Продолжая раскрыввать тему покупки гидромассажного бокса для ванной комнаты, нельзя не обратить внимание на растущую популярность недорогих моделей душевого бокса.

Одна из наиболее популярных форм душевой - это гидромассажные боксы. Душевые боксы пользуются популярностью за счет своих функциональных особенностей. Моноблоки особые сантехнические устройства, имеющие раздвижные двери и поддон со стоком. Стекла на дверцах могут быть тонированными или узорчатыми. Покрытие на них не оставляет белых пятен. Дверцы защищены уплотнителями. Вода не будет просачиваться наружу. Кабинки могут быть открытого и закрытого вида. Отсюда разновидности кабин-моноблоков. Конструкции надежно фиксируются.
Ассортимент моделей душевая кабина купить Киев недорого сегодня достаточно разнообразен. Основное преимущество гидробокса в том, что это готовая установка, удобная для монтажа. Душевые боксы легко собираются согласно инструкции. Можно за пару часов получить единую конструкцию. Дешевый гидромассажный бокс поставляется в полном комплекте. Пользоваться им можно через четыре часа после монтажа ведь силикон, используемый при установке, должен хорошо высохнуть. Комплектация выглядит следующим образом: стоит центральная панель (гидромассажная панель) и поддон, есть дверцы и стенки кабинки. Вместе с кабинкой поставляется смеситель, который позволяет не только включать и выключать поток воды необходимой температуры, но и менять направление подачи воды верхний тропический душ, ручной душ, массаж спины (если таковой предусмотрен в конкретной модели душевой бокс), массаж ног и т.д. если вы хотите купить душевую кабину недорого в интернет магазине, будьте готовы покупать смеситель для душа отдельно, поскольку он не в ходит в поставку душевых уголков.

Преимущества гидромассажного бокса
Конструкция, которой обладает душевой бокс, имеет массу преимуществ это эффективная гидромассажная система, дополнительные функции у кабинки, герметичность, дизайн и компактность. Не стоит устанавливать душевой бокс с гидромассажем, не зная технических особенностей при подключении. При монтаже системы должны быть учтены все элементы, режимы и расстояния. При этом нужно учитывать не только подачу горячей и холодной воды, но и подведение слива, электроэнергии. Для этого нужны квалифицированные знания. Для наибольшего эффекта выбирают мультифункциональный гидромассажный бокс. Большинство моделей таких душевых кабин оснащены различными дополнительными опциями. Интерес вызывают недорогие гидромассажные боксы, в которых можно получить эффект турецкой бани (наличие парогенератора) с прослушиванием музыки. В продаже есть, уже ставшие популярными, варианты гидромассажные боксы Киев с арома и хромотерапией. Обычная сборная кабинка включает большинство необходимых функций.

Критерии выбора
Гидромассажные душевые кабины могут быть в различной комплектации. Критерии выбора гидробокса могут быть совершенно различными в зависимости от индивидуальных предпочтений и того, что предлагает рынок сантехнического оборудования. Некоторые кабинки могут уступать по дизайну, но отвечать всем требованиям функциональности. Например, не всегда нужна турецкая баня.
 Удобная сборная душевая кабинка подбирается с учетом формы, площади и габаритов помещения. Высота поддонов гидромассажных душевых кабин может быть до 35 мм, до 450 мм. При выборе купить гидромассажный бокс Киев нужно обратить внимание на поверхность поддона. Рифленое дно поддона обеспечивает безопасность при нахождении в кабинке, на нем сложно поскользнуться. Дверцы у моноблоков достаточно удобно открываются и тоже не вызывают опасений, даже если выполнены из стекла. Такие конструкции отличаются надежностью и долговечностью.

Душевые кабины недорого можно купить в Интернет магазине TheHome по самым низким ценам. Работая с наилучшими производителями душевых кабин и гидромассажных боксов, мы с легкостью можем предоставить для вас наилучший вариант как по цене, так и по качеству.

   

 

Продавцы-консультанты помогут вам купить гидромассажные боксы Киев, Одесса, Харьков, Днепр.

Наверх
Платформа интернет-магазина Thehome.com.ua - PHPShop © 2024